RSS
Красногорцы могут оформить пособие по безработице дистанционно.
Максимальный размер социального пособия -12130 рублей, минимальный – 1500 рублей. А с 1 апреля безработные жители #НашеПодмосковье могут оформить региональную компенсацию. С учетом всех обязательных выплат по безработице ежемесячная сумма может составить 15 тысяч рублей.

Региональную компенсацию могут получить граждане, имеющие статус безработных, а также люди, потерявшие работу в период самоизоляции или в течение 30 дней после ее прекращения.

Гражданам необходимо встать на учет по безработице. Подать заявление можно в личном кабинете на портале «Работа в России» с использованием логина и пароля от портала Госуслуг или записаться на прием, позвонив по телефону 8-495-562-10-40. Более подробная информация на сайте Красногорского ЦЗН.

Источник: адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:53 / Просмотров: 1506 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz