RSS
Красногорцам в очередной раз пообещали метро
О начале строительства в 2015 году первой очереди надземной транспортной системы "Стрела" от станции метро "Мякинино" до поселка Ильинское-Усово сообщил журналистам директор по информационной политике компании- "Мортон" И. Ладычук.

Он, в частности, рассказал, что трасса и основные остановочные пункты уже определены. В первую очередь проекта войдут Ильинское-Усово с тремя остановочными пунктами на территории микрорайона и платформа "Красногорская". Протяженность участка равна 8,3 км, запустить его запланировано в 2019 году. Параллельно будет вестись строительство второго участка - от платформы "Красногорская" до "Мякинино", окончание работ к концу 2020 году.

Всего будет 13 остановок на трассе протяженностью 12 км. Остановки будут около торговых и торгово-развлекательных центров вдоль Новорижского шоссе, а также рядом с горнолыжным комплексом "Снеж.ком".

Источник: arendator.ru
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:31 / Просмотров: 1156 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz