RSS
Красногорцам пообещали баню уже в этом году
На состоявшемся вчера в ДК Подмосковье форуме «Управдом» глава городского округа Радия Хабиров сообщил, что в 2018 году в Красногорске планируют построить общественную баню площадью свыше 1,5 тысяч квадратных метров.

Правда, построена она будет не на старом месте на ул. Октябрьской, а на улице Кирова, на месте закрытого мебельного магазина. «Сейчас мы решили вопрос со строительством общественной бани площадью свыше 1,5 тысяч квадратных метров на месте закрытого мебельного магазина на улице Кирова», – сказал Хабиров.

Он пообещал, что баню введут в эксплуатацию в нынешнем году.

Также может появиться платный участок дороги от Опалихи до Новорижского шоссе.
По этому вопросу идут переговоры с областным министерством инвестиций и инноваций и министерством транспорта и дорожной инфраструктуры. Еще один вариант – дорога до Митино тоже обсуждается. "Над созданием проезда сейчас работают представители социально ответственного бизнеса",- сообщил Хабиров.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 18:34 / Просмотров: 839 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz