RSS
Котельную и ВЗУ в Нахабине передадут муниципалитету
В Нахабино находятся котельная, водозаборный узел и водопроводные сети ХВС, которые обслуживаются структурным подразделением Центральной дирекции по ТВС филиала ОАО «РЖД».

Аварии на этих объектах происходят регулярно, восстановительные работы проводятся силами красногорского АО «Водоканал». В связи с этим возникла необходимость передачи данного коммунального комплекса в собственность муниципалитета.

Участие в рабочей встрече по этому вопросу приняли глава округа Алексей Спасский, заместители главы Елена Лобачева и Михаил Шувалов, начальник Московской дирекции ОАО «РЖД» Владимир Кутлин и представители ресурсоснабжающих организаций.

"Блоку ЖКХ поручено составить дорожную карту, профильным замам оперативно решить бумажные и технические дела. До начала отопительного сезона в этом вопросе поставим точку", - сообщил Алексей Спасский.

Участники совещания договорились в течение двух недель разработать дорожную карту, после чего будет назначена очередная встреча.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:19 / Просмотров: 3488 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz