RSS
КОСМИЧЕСКАЯ РОКСТОРИЯ В КРАСНОГОРСКЕ
В канун 60 годовщины первого полёта человека в космическое пространство, Рокстория и Молодёжный центр приглашают всех землян и пришельцев на самую атмосферную вечеринку Красногорска, которая пройдёт 10 апреля в историческом здании заводского дома культуры «Салют»!

Сбор гостей в 17:00, ВХОД СВОБОДНЫЙ
Дресс-код — космические мотивы и советский ампир.

С первых минут, под звуки ханга и флейты, гости красногорского космоса окунутся в космическое арт-пространство. Здесь вы сможете сделать тематические фотографии, создать живописные произведения с креативной командой художников, выиграть главный приз конкурса тематических костюмов (косплей), продегустировать космические блюда, а также отправится на экскурсию по Международной космической станции в зоне виртуальной реальности (VR)!

В 19 часов состоится премьера фильма-концерта «Космическая Рокстория» с участием резидентов сообщества музыкантов: #SPOFCH, Box 49, Олега Рощина, Glam Metal In My Ha, Full Madness, DOTЛА, музыкального тандема Ольги Макаровой и Артёма Романова.

Далее, нас ждёт живой концерт при участии замечательных музыкантов! Свои сеты сыграют Мир Барабанов, Американская комедия, Кот Который и FLACON.

Как видите, готовится настоящий космический фестиваль, на котором рады любому представителю галактики! ПОЕХАЛИ! 60 лет — полёт нормальный!
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:08 / Просмотров: 3914
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz