RSS
Конкурс "Свет Подмосковья" проходит в МО
Ежегодный конкурс по наружному, архитектурному и праздничному световому оформлению на территории Московской области «Свет Подмосковья» стартовал в регионе. Объявление результатов и церемония награждения пройдет в декабре 2016 года, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

Конкурс проходит в трех направлениях: архитектурное освещение, праздничное светового оформление, городская концепция развития наружного, архитектурного освещения и праздничного светового оформления.

С положением «О ежегодном конкурсе по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению в муниципальных образованиях Московской области «Свет Подмосковья» можно ознакомиться на сайте Министерства энергетики Московской области в разделе «Наружное освещение, энергосервис», подраздел «Конкурс «Свет Подмосковья».

Источник: министерство энергетики Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:35 / Просмотров: 960 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz