RSS
Конкурс рисунков
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

30 октября сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Ольгой Суслоновой провели отборочный этап конкурса детских рисунков на тему «Мои родители работают в полиции». Участниками конкурса стали дети сотрудников в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурс проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции, а также воспитания чувства гордости и уважения к родителям, выбравшим профессию полицейских.

По результатам голосования члены жюри определили три лучших рисунка, которые направлены в ГУ МВД России по Московской области для последующего участия во Всероссийском конкурсе «Мои родители работают в полиции».

Пресс-служба УМВД по г о Красногорск.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:12 / Просмотров: 872 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz