RSS
Конкурс-парад колясок «Малыш шоу» пройдет в "Сказочном"
Конкурс-парад колясок «Малыш шоу», посвященный Дню семьи, любви и верности, пройдет 9 июля в детском городке «Сказочный» Красногорска. Начало праздника в 10.00

Организаторами конкурса выступают: администрация городского округа Красногорск, управление образования администрации муниципалитета, АУК «Парки Красногорска» и муниципальное учреждение «Клуб «Досуг». Партнер конкурса – сообщество бесплатных тренировок для мам с колясками «Фитнес – мама Красногорск».

Программой дня предусмотрено проведение следующих конкурсных мероприятий: утренней зарядки-танцевальной разминки «Будьте здоровы», зумба-шествия участников парада, дефиле, полосы препятствий для мам или пап с колясками, фитнес-минутки для родителей, викторины «Мозговой штурм», мини-соревнований для детей, анимации.

По результатам преодоления всех конкурсных этапов будет выявлен победитель. Специальные призы будут присуждены и в отдельных номинациях: «Самый умный экипаж», «Самый ловкий экипаж», «Самый сильный экипаж», «Самый красивый дизайн».

Подробная информация о конкурсе и способах подачи заявок на участие доступна на сайте: moipark.ru
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 12:12 / Просмотров: 988 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz