RSS
Конкурс «Наша творческая семья» пройдет 16 ноября 2013г. в ДК «Опалиха» (мкр. Опалиха ул. Есенинская д. 15).

Мероприятие направлено на возрождение и развитие семейных традиций, укрепление связи поколений, изучение родословной семей, активизацию совместного досуга молодых семей. Участниками конкурса могут стать молодые семейные пары, состоящие в законном браке, проживающие на территории городского поселения Красногорск. Молодой семьёй считается семья, в которой один из супругов моложе 30 лет. Заявки на участие принимались до 12 ноября 2013г. Конкурс пройдет в два этапа:
Первый этап

Оргкомитет конкурса, созданный на базе Д/К «Опалиха» отбирает молодые семьи по представленным на конкурс материалам:
- родословная молодой семьи в виде родового дерева «Аллея родовых деревьев», которая может быть нарисована, изготовлена в виде интересных поделок или в любой другой форме;
- фотоальбомы;
- рассказ о семье.
Члены оргкомитета по подготовке и проведению городского конкурса рассматривают представленные материалы и определяют молодые семьи, которые будут участвовать в городском конкурсе.

Второй этап.
Городской конкурс «Наша творческая семья» в Д/К «Опалиха»

Молодым конкурсантам предстоит подготовить домашнее задание, состоящее из визитной карточки семьи «Талантливый союз», кулинарного конкурса «Скатерть – самобранка», конкурсов «А вам слабо?», любителей кино – «Свадебная история», а также принять участие в самых захватывающих и интересных конкурсах, не требующие специальной подготовки.
Без внимания не останутся и зрители – болельщики, среди них проводится конкурс на лучшую поддержку конкурсантов. Супружеские пары вспоминают куплет и припев любимой застольной песни, а болельщики подхватывают ее. От поддержки болельщиков зависит успех семейных пар в этом конкурсе. Каждый конкурс оценивается по 10-ти бальной системе (кроме последних двух конкурсов). По итогам проведения конкурса решением жюри будет проведено награждение. Семьи участники городского конкурса «Наша творческая семья» занявшие 1-2 места выходят на участие в районном конкурсе «Ты и я - одна семья» который состоится 23 ноября 2013г.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 13:33 / Просмотров: 1475 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz