RSS
Конкурс «Моя история с ДК “Подмосковье”»
С 1 октября по 30 ноября пройдёт конкурс историй, связанных с Дворцом Культуры «Подмосковье». Приглашаем всех желающих принять участие и выиграть приз!

ДК «Подмосковье» - это место, которое за долгие годы своего существования для многих стало домом. Тысячи людей приходят сюда, чтобы заниматься любимым делом, посмотреть хороший спектакль или послушать музыку. Но Дворец Культуры – это не только центр культуры, это сердце города. Здесь жизнь бьёт ключом, а люди, которые хотя бы однажды оказывались в этих стенах, навсегда оставляют о «Подмосковье» свои особенные воспоминания, ассоциации и даже целые истории.

Здесь находят друзей, влюбляются, женятся, мечтают и исполняют мечты. У кого-то ДК «Подмосковье» занимает ключевое место в жизни, кто-то приходил сюда в детстве и теперь с ностальгией вспоминает былые времена. Кто-то хранит в памяти один особенный вечер, проведённый здесь, а кто-то – весёлый случай, который всегда вызывает улыбку. А какая история у Вас?

Пишите, пишите не «на пятёрку», а так, как Вам хочется. Ваши рассказы будут оценены по достоинству. Вы можете положить письмо в наш почтовый ящик в фойе ДК или написать через обратную связь на сайте dk-podmoskovie.ru

Не забывайте подписываться и указывать свои контакты! Иначе как мы вас найдём, чтобы вручить приз? Лучшие истории будут опубликованы на официальном сайте ДК «Подмосковье». А победители, которых определяют каждую неделю, получат билеты на любой концерт из афиши Дворца Культуры!

Пишите! Мы ждём Ваших историй!

Оргкомитет конкурса «Моя история с ДК “Подмосковье”»
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:48 / Просмотров: 2157 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz