RSS
Конкурс "Мой двор- моя гордость" объявлен в МО
Общественная палата Московской области выступила с инициативой по проведению на территории Московской области конкурса: «Мой двор — моя гордость».

Конкурс пройдет в два этапа: муниципальный и региональный. Осмотр заявленных дворов для выявления победителей будет проводиться по следующим номинациям:

1. «В гостях у сказки» — двор, оформленный по мотивам сказок.

2. «Цветочная поляна» — оценивается лучшая клумба.

3. «Очумелые ручки» — благоустройство из подручных средств.

4. «Всем миром» — коллективная работа жителей по благоустройству дворовом территории.

5. «Один за всех» — благоустройство двора одним человеком.

6. «Крылатые качели» — горки, качели и прочие малые архитектурные формы, сделанные руками жителей.

Конкурс позволит отметить вклад всех неравнодушных жителей в благоустройство Подмосковья. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 августа. Итоги муниципального этапа конкурса будут подведены до 30 сентября 2016 года.

Заявки на участие для участия по указанным номинациям необходимо направлять на почту:kev080808@mail.ru (и копию по адресу smi@uk-rsp.ru). К заявке необходимо прикрепить фотографию конкурсанта и до 10 фотографий благоустроенной территории.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:33 / Просмотров: 785 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz