RSS
Конкурс граффити
Областной конкурс граффити проходит в Подмосковье с 23 апреля по 29 июня, он посвящен чемпионату мира по футболу, спорту и здоровому образу жизни.

Областной конкурс граффити проводится с 23 апреля по 29 июня 2018 года в несколько этапов:
с 23 апреля по 6 мая – подача анкет и эскизов рисунков участниками конкурса в администрации муниципальных районов (городских округов) Московской области;

7–20 мая – отбор конкурсных эскизов и определение финалистов в муниципалитетах;
21 мая – 3 июня – нанесение изображения отобранных эскизов на открытых поверхностях в муниципалитетах Подмосковья,

18–29 июня — подведение итогов.

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет, имеющий регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории Московской области. В конкурсе могут принимать участие как индивидуальные участники, так и команды. Количество поданных эскизов на первый этап конкурса от участника или команды не ограничено.

Для участия в областном конкурсе граффити необходимо направить по электронной почте муниципального района (городского округа) Московской области (по месту своего проживания или пребывания), указанной на сайте ГУСК Московской области, и по электронной почте: graffitimo-2018@mail.ru (в ГУСК) заявку, состоящую из анкеты, эскиза и заполненного согласия на обработку персональных данных.

Нарисованные конкурсные работы будут оцениваться жюри конкурса по следующим критериям: выдержанная тематическая направленность (или соответствие теме конкурса); оригинальность замысла (решения); композиция (идея, сюжет); художественно-эстетическое впечатление; исполнительское мастерство.

Источник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 11:49 / Просмотров: 959 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz