RSS
Вот вам и овца!
Газета «Красногорские вести» проводит традиционный новогодний конкурс.

В этом году он проводится в двух номинациях.
Первая: «Новогодний сюрприз» – рассказ (в любом жанре) о самой запомнившейся встрече Нового года.
Вторая: «Вот вам и овца» посвящается очередному животному по восточному календарю – деревянной зеленой овце (барану, козе).

Принимаются размышления об овце (баране, козе) в прозе, стихах, фотографии образцов новогоднего символа во всех видах и жанрах художественного и прикладного искусства, во всех, придуманных участниками конкурса, формах (например, в виде печеной булочки, пряника и т. д.).

Условия. Конкурсные сочинения, фото следует сопроводить пояснительным текстом. Объем рассказа, сопроводительного текста – не более страницы формата А4.
К работе надо приложить данные об участнике: ФИО, профессия, телефон для связи.

В номинации «Новогодний сюрприз» последний срок приема материалов – 25 декабря 2014 года.
Лучшие заметки будут опубликованы на страницах «КВ» в канун Нового или старого Нового года.

В номинации «Вот вам и овца» мы ждем материалы по 14 января 2015 года.

Имена победителей и их творения будут опубликованы в газете перед началом года овцы, барана, козы по восточному календарю, которое приходится на 20 января 2015 года.

Конкурс вместе с газетой «Красногорские вести» организует В.Левченко, депутат районного Совета депутатов, директор филиала КБ «Альта-Банк» (ЗАО) в г. Красногорск, учредитель некоммерческого партнерства «Центр социальных проектов», он также член жюри конкурса.

Представлять материалы на конкурс можно: на электронную почту «КВ»: kras.vesti@gmail.com, по адресу: Красногорск, ул. Пионерская, д. 9. Тел.: 8 (494) 562-52-21, 562-25-77.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:46 / Просмотров: 940 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz