RSS
Конкурс чтецов будет посавящен поэтам- шестидесятникам
Стартовал прием заявок на участие во III ежегодном конкурсе чтецов городского округа Красногорск «Мастер слова – 2017», посвященном творчеству поэтов – «шестидесятников». Мероприятие пройдет 5 ноября в малом зале ДК «Подмосковье». Начало – в 17.00.

К участию в мероприятии приглашаются дети и молодежь в возрасте от 10 до 30 лет, проживающие на территории городского округа Красногорск. Конкурс пройдет по трем возрастным категориям: от 10 до 13 лет, от 14 до 17 лет, от 18 до 30 лет.

Номинации конкурса: Лауреат конкурса; Победитель в возрастной группе от 10 до 13 лет; Победитель в возрастной группе от 14 до 17 лет; Победитель в возрастной группе от 18 до 30 лет; «Авторское слово» - художественное прочтение стихотворения, написанного самим участником Конкурса; специальная номинация «Творчество поэтов – «шестидесятников».

Результаты конкурса будут оглашены 12 ноября, тогда же в рамках литературно-театрального кафе «Я вам почитаю... чуть-чуть...» в малом зале ДК «Подмосковье» состоится торжественная церемония награждения победителей.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 31 октября текущего года в ДК «Подмосковье» по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3, каб. 303.

Группы конкурса «Мастер слова» в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/zerkalo_slovo; https://vk.com/dkzerkalo
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:10 / Просмотров: 1004 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz