RSS
Конференция по энегоэффективности пройдет в МО
23-24 сентября в Красногорске состоится региональная конференция «Энергоэффективное Подмосковье».

Это первое региональное конгрессно-выставочное мероприятие подобного рода. Организаторы конференции – Министерство энергетики Московской области и Российская Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике.

Среди участников конференции – специалисты широкого круга компаний энергетического комплекса (производственных, проектных, инжиниринговых, монтажных, эксплуатационных). Также примут участие представители всех муниципальных образований области – руководители предприятий бюджетной сферы, управляющих компаний, специалисты по энергосбережению.

Программа конференции включает пленарное заседание с выступлением представителей федеральных и региональных органов власти, ресурсоснабжающих организаций. Будет заслушан доклад министра энергетики Подмосковья о реализации программ энергосбережения в области. В повестке пленарного заседания – доклады о муниципальных инициативах в сфере энергоэффективности.

Кроме того, пройдут секционные заседания – будут подниматься вопросы инноваций в уличном освещении, внедрения энергосберегающих технологий при капитальном ремонте и реконструкции производственных помещений и многоквартирных домов, техприсоединения к электрическим сетям, и многие другие.

На экспозиционной части мероприятия будут представлены тематические стенды 21 муниципального образования Подмосковья, производителей энергоэффективной продукции и предприятий ТЭК и ЖКХ.

Пресс-служба зам.председателя правительства МО Дм.Пестова.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 12:16 / Просмотров: 1077 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz