RSS
Концерт-загадка, концерт-медитация, концерт – погружение…
Мероприятие, на которое мы хотим вас пригласить - творческий вечер «Диалог» музыкальной группы Outside the Box lab! Это самое необычное мероприятие из тех, что видели стены усадьбы «Знаменское-Губайлово»…

Музыка группы Outside the Box lab сочетает в себе множественность звуков, шумов, этники, рока, панка, медитации и …взрыва! Каждая композиция – словно одно целое, и неизвестно, где начинается одна композиция, а где заканчивается другая.

Произведения льются, как одно целое, предоставляя зрителю и слушателю музыкальный спектакль со стихами, этюдами, проживанием жизненной ситуации…

Почти что мифическое путешествие с Космическим Дао Туристом позволяет поговорить о том, что может увидеть случайный путешественник из другого мира, попав к нам на землю.

Формат для шоу в усадьбе решен очень необычно: перед зрителем будет ширма, за которой происходит действо, а для зрителя музыканты группы Outside the Box lab будут видны как силуэты.
Концерт-загадка, концерт-медитация, концерт – погружение… А после выступления мы выйдем, и уже сидя лицом к лицу со зрителем, поговорим о наших ощущениях, и конечно же о музыке!

Где? г.о. Красногорск, ул. Райцентр, д. 9.
Когда? 20 декабря
Во сколько? В 20:00
Вход свободный.
Ждем Вас, друзья!

КВК "Знаменское-Губайлово"
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 03:14 / Просмотров: 628 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz