RSS
Концерт памяти Высоцкого прошел в Опалихе
Артисты клубов авторской песни «Высота», «Ваше Благородие» и «Второе Я» исполнили лучшие композиции из репертуара великого советского поэта, актера, автора и исполнителя песен.

Это был первый и долгожданный концерт в Доме культуры «Опалиха» в нынешнем творческом сезоне с очным присутствием зрителей!

Мы были очень рады видеть снова наших посетителей, но обращаем ваше внимание, что, несмотря на снятие некоторых ограничений, мы все равно вынуждены соблюдать определённые нормы и правила☝Наполняемость нашего концертного зала может составлять не более 50% (60 человек). Проход в здание Дома культуры осуществляется строго в масках На все мероприятия в Доме культуры «Опалиха» будет проходить предварительная регистрация на сайте parkikrasnogorska.ru в разделе «Запись на мероприятия»

Парки Красногорска.Фото

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:47 / Просмотров: 3049
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz