RSS
Концерт для участников центра «Активное долголетие»
В Красногорске состоялся концерт для участников центра «Активное долголетие»

МАУ «Культурно – досуговый клуб «Мечта» радушно встретил гостей – участников центров «Активного долголетия» не только из Красногорска. В Нахабино впервые приехали гости из городского округа Истра.


«Несмотря на то, что 8 марта уже прошло, мы неслучайно подготовили концертную программу под названием «Тюльпанное настроение», потому что у нас было по -весеннему ярко, тепло и солнечно, несмотря на непогоду за окном», - отметила директор КДК «Мечта» Вероника Андриянова.

Выступающие на сцене вокальные и танцевальные коллективы представили красочную и обширную программу, состоящую из 18 номеров.

Красочные костюмы и душевные песни подарили всем присутствующим в зале хорошее настроение и заряд бодрости на весь день. А после концертной программы их ожидало чаепитие

Адм.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 09:03 / Просмотров: 1297 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz