RSS
Компромисс или война до победного?
Жители Земли сегодня увлеченно обсуждают состоявшееся в ночь на понедельник, 28 сентября, лунное затмение – "кровавую Луну".

Большая Луна красноватого оттенка появилась на небе в связи с совпадением полнолуния и лунного затмения, и появления тени на поверхности Луны. К тому же, Луна проходит перигей - ближайшую к Земле точку орбиты из-за чего видимый размер ночного светила больше привычного.
Астрологически лунные затмения в большей степени влияют на женщин и детей (солнечные – на мужчин). Лунное затмение влияет прежде всего на эмоциональность женщин, повышая ее, дети при этом чаще капризничают.

Нынешнее затмение произошло при Луне в знаке Овен, что может сделать эмоциональность женщин более импульсивной и даже агрессивной (Овен – воинственный знак). Солнце при этом в Весах, чье кредо миролюбие и компромисс. В целом затмение касается взаимоотношений и способов выхода из возникающих противоречий и конфликтов: миром и компромиссом( Весы) или войной(Овен).

Учитывая, что в Весах рядом с Солнцем находится Северный лунный узел, являющийся как бы стрелкой компаса, в направлении которой нужно двигаться, небеса склоняют людей к миролюбию и выходу из конфликтов с помощью компромиссов и договоренностей.

Кстати, если говорить о нынешнем затмении, в нем есть еще один нюанс: и Луну в Овне, и Солнце в Весах "квадратит" планета Плутон из знака Козерога. Это, в переводе на человеческий язык, означает, что в случае чрезмерно агрессивного и импульсивного поведения женщина (Луна в Овне) может здорово поплатиться за это. Мужчину (Солнце в Весах) также ждет суровое возмездие, если он не сумеет найти миролюбивого разрешения возникшей конфликтной ситуации.

Но все же конкретное влияние лунного затмения на человека зависит от его личного гороскопа и расположения в нем планет. Больше всего нынешнее затмение может коснуться людей, имеющих в своем гороскопе планеты в знаках Овен и Весы, а также в Раке и Козероге.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 10:54 / Просмотров: 966 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz