RSS
Компанию из Красногорска уличили в нарушении антимонопольного законодательства
Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России признало ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» из Красногорска нарушившим антимонопольное законодательство, сообщается на сайте ведомства.

«Московским областным УФАС России в действиях ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» установлен факт нарушения части 1 статьи 10 федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в части злоупотребления хозяйствующим субъектом доминирующим положением на рынке оказания услуг по управлению жилыми домами, в числе которого осуществляется предоставление сооружений для размещения средств связи, включая право на доступ к указанным сооружениям», – говорится в сообщении.

Нарушение выразилось в ущемлении интересов ООО «АйПильсин» путем создания препятствий доступу на товарный рынок по оказанию услуг связи, отмечается в материале.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:16 / Просмотров: 1251 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz