RSS
Компания МЕТРО запускает специальный образовательный проект для рестораторов
10 владельцев ресторанов из Московской области смогут стать участниками программы «Ресторанный ответ» и получат бизнес-консультации от экспертов индустрии. Финалисты проекта будут выбраны 10 октября в День независимых предпринимателей.

В сентябре 2017 г. компания «МЕТРО Кэш энд Керри» запускает уникальный проект по поддержке малого и среднего бизнеса в сфере HoReCa. В рамках программы «Ресторанный ответ» 10 ресторанов-участников из Московской области пройдут недельный интенсив с бизнес-консультантами и шеф-поварами. Партнеры программы подготовят специальные предложения для финалистов: выгодные условия покупки, бесплатные сервисы, уникальные пакетные предложения услуг для вывода бизнеса на новый уровень.

Принять участие в программе от компании МЕТРО рестораторы смогут совершенно бесплатно. Сбор заявок от заведений Московской области уже открыт на сайте программы: www.metro-academy.ru. Подать анкету на участие можно до 15 сентября. Финал пилотного проекта запланирован на март 2018 года.

Чтобы подать заявку на участие в программе, необходимо, чтобы ресторан имел оборот более 1,5 млн. рублей в месяц, площадь не менее 100 кв. м, и работал на момент подачи заявки более трех лет. Все онлайн заявки будут рассмотрены авторитетным жюри. Финалисты конкурса узнают о победе 10 октября в День независимых предпринимателей.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 21:35 / Просмотров: 681 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz