RSS
Компания «Эталон-Инвест» объявила конкурс на лучший видеоролик о жизни города

«Городские истории» - так называется общероссийский видеоконкурс, который стартовал 19 июля по инициативе компании «Эталон-Инвест» и при поддержке Международного телекинофорума «Вместе».

 

Жизнь каждого города складывается из множества маленьких эпизодов - смешных и лиричных, зажигательных и наивных, грустных и волшебных. Поделиться своей видео-историей предлагает компания «Эталон-Инвест» - организатор общероссийского конкурса на лучший видеоролик «Городские истории».

 Конкурс стартовал 19 июля на сайте www.konkurs-etalon.ru. Его участниками могут стать все желающие совершеннолетние граждане РФ, для этого нужно лишь прислать организаторам видеоролик, раскрывающий какой-то интересный сюжет из жизни города.

 Победителя конкурса ждет главный приз – поездка на двоих на XIII Международный телекинофорум «Вместе», который пройдет с 24 сентября по 30 сентября  в Ялте и современная зеркальная фотокамера. Ценные призы также ждут обладателей второго и третьего места, а десятка финалистов конкурса получит дисконтные карты со скидкой на приобретение квартир в жилых комплексах компании «Эталон-Инвест».

 

Прием работ на конкурс и онлайн голосование продлятся до 29 августа, а итоги будут объявлены 1 сентября 2012 года, в День города Москва.

 «В этом году Москва отмечает очередной юбилей, а компания «Эталон-Инвест» приступает к реализации своих первых проектов на территории российской столицы. Выбрав «Городские истории» в качестве темы видеоконкурса, который ежегодно проводится в рамках Международного телекинофорума «Вместе», мы хотели подчеркнуть, что любим и ценим наш город, уважаем его историю и хотим содействовать его развитию», - отметил генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик.

 Несмотря на то, что конкурс посвящен Москве, принять в нем участие могут жители всех уголков нашей страны. Совсем не обязательно, чтобы в объективе была столица, ведь у каждого города есть свои интересные истории.

 

Управляющая компания «Эталон-Инвест» основана в 2006 году и входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон» (бренд «ЛенСпецСМУ»). «Эталон-Инвест» представляет интересы Группы «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

 Самый масштабный проект УК «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы»  в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав проекта комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, детские сады, школы,  медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном и водным парком, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено 1 032 000 кв. м. 

 Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве. 

 В 2011 году Группа компаний «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

 

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:32 / Просмотров: 1410 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz