RSS
Коммунальные войны на Лесной улице Красногорска
Очередной коммунальный скандал разразился в Красногорске на ул.Лесной. Здесь управляющая компания не получила было лицензию, но продолжала выставлять счета жильцам, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Группа жителей создала свое товарищество собственников жилья, чтобы контролировать работу управляющей компании. Спустя пару месяцев после новая машина председателя этого товарищества по неустановленным причинам сгорела в ночное время.

Начальник управляющей компании обвинил жильцов, что их товарищество незаконно. Сначала, когда у руководителя УК попросили предъявить документы, подтверждающие легитимность его компании, он лишь дал обещание, что их можно будет увидеть в Госжилинспекции. В ведомстве же рассказали, что недавно эта управляющая компания, несмотря на нарушения, лицензию все-таки получила. И жильцам теперь нужно обращаться в суд.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:34 / Просмотров: 1465 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz