RSS
Коммунальные службы МО воюют со снегопадом
В Московской области за 9-10 января выпало от 9 сантиметров снега на юге до 28 сантиметров снега на севере и северо-западе.

«В связи с непогодой региональное министерство ЖКХ держит на особом контроле уборку придворовых территорий. Задействовано около 1,7 тысяч единиц спецтехники и более 5 тысяч сотрудников ЖКХ. В целях снижения рисков травматизма жителей особое внимание уделяется обработке придворовых территорий противогололедными реагентами, очистке крыш и навесов от сосулек», – подчеркнул Д.Пестов.

По регламентам, придворовые территории (в частности, пешеходные дорожки) должны полностью расчищаться от осадков в течение 12 часов. Специалисты коммунальных служб обязаны не допускать образования наледи на ступенях зданий.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:08 / Просмотров: 993 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz