RSS
Комментарий Красногорского ГИБДД к происшествию с мотоциклистом, сбившем ребенка
18 июля в ночное время на ул.Железнодорожная 21-летний водитель, в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом «Ямаха», совершил наезд на 6-летнюю девочку, шедшую по тротуару в сопровождении своего отца.

В результате несчастного случая девочка-пешеход получила травмы не совместимые с жизнью.

По факту данного ДТП проводится проверка, по итогам которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые жители и гости Красногорска!

Инспектора отдела ГИБДД по Красногорскому району настоятельно рекомендует не оставлять детей без присмотра и контролировать своего ребенка, когда он находится на улице! Помните, в темное время суток на вашей одежде должны присутствовать светоотражающие элементы, которые делают пешеходов заметными для других участников дорожного движения.

Пока по нашим автодорогам ездят водители, позволяющие себе управлять автомашиной в состоянии опьянения, мы все находимся в серьезной опасности. Силами одной только Госавтоинспекции с данной ситуацией не справиться. Большую помощь в этой работе оказывает активная гражданская позиция. Если вам стало известно, что кто-то управляет транспортным средсвом, будучи нетрезвым, звоните в дежурную часть по месту жительства и сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно примут меры.

«Телефон доверия» МВД России: 8 (495) 667-74-47.

«Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8 (495) 692-70-66.

Телефон дежурной части УМВД по Красногорскому району: 8 (495) 562-22-20.

Телефон дежурной части ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району: 8 (495) 562-87-44.

И.о.начальника ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
подполковник полиции
М.А.Поляков
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:10 / Просмотров: 1508 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz