RSS
Комендантский час в МО не вводился
Вечером 29 марта в сети появились ролики, на котором полицейские объезжали территорию и сообщали по громкоговорителю, что в регионе введен комендантский час с 20.00 до 8 часов утра.

В главке МВД по региону сообщили, что комендантский час не вводится. «Руководством ГУ МВД России по Московской области в отношении сотрудников полиции, которые довели до граждан информацию, не соответствующую действительности, назначено проведение проверки», — сообщила начальник Управления информации и общественных связей главка МВД по Подмосковью Татьяна Петрова.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в воскресенье, 29 марта объявил, что с 20:00 в регионе вводятся новые ограничения для жителей, которые предполагают, в том числе, закрытие парков, детских площадок.

Сегодня, по информации оперативного штаба , в МО зафиксированы еще 7 случаев заболеваний коронавирусом. Всего заболевших 119. Москва плюс 212 , всего 2126. Россия плюс 302, всего 1837.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:32 / Просмотров: 1456 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz