RSS
Команда ОАО КМЗ заняла III место в Кубке Егора Титова

14 июля 2012 года в Москве (манеж «Спартак») прошел ежегодный Кубок Егора Титова, в котором приняла участие футбольная команда открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ).

Организаторами турнира выступили компания «Высший Дивизион» и легенда московского «Спартака» и сборной России Егор Титов при поддержке Российского футбольного союза и ФК «Спартак» (Москва).

В этом году в Кубке приняли участие 16 команд, представляющих различные организации и предприятия Москвы и регионов России. В их числе была команда «Артист», в которую вошли известные футболисты и звезды шоу-бизнеса: Егор Титов, Юрий Ковтун, Аркадий Белый, Александр Ширко, Гия Гагуа и др.

Команда ОАО КМЗ с легкостью преодолела групповой этап, в рамках которого выиграла 2 встречи из 3. На стадии плей-офф команда ОАО КМЗ проиграла лишь будущим обладателям кубка - команде «Артист» со счетом 0:1 и заняла III место.


По итогам игр лучшим защитником турнира был признан слесарь механосборочных работ сборочного цеха ОАО КМЗ Александр Сапожников.

«Очень надеемся, что в следующем году будем бороться с вашей командой в финале», - отметил Егор Титов, вручая награды команде ОАО КМЗ.

В торжественной церемонии награждения приняли участие призеры и партнеры Кубка Егора Титова, а также звезды эстрады: Виктор Салтыков, Николай Трубач, Владимир Пресняков старший и многие другие.

Отдел по связям с общественностью ОАО КМЗ

Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 15:56 / Просмотров: 1465 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz