RSS
Команда 11-го батальона ДПС завоевала третье место в областной Спартакиаде
В Подмосковье прошла одиннадцатая зимняя Спартакиада среди сотрудников Госавтоинспекции, на которой знаменитые российские спортсмены поддержали социальную кампанию «Повод для обгона»

28 февраля в Дмитровском районе Подмосковья на базе спортивного горнолыжного курорта прошла одиннадцатая зимняя Спартакиада среди сотрудников Госавтоинспекции Московской области. В соревнованиях приняли участие более тысячи полицейских из 64 подразделений ГИБДД Подмосковья.

В течение спортивного дня автоинспекторы соревновались в стрельбе из пневматического оружия, фигурном вождении автомобиля, перетягивании каната и лыжной эстафете. Наряду с официальными соревнованиями сотрудники полиции и их семьи поучаствовали в веселых стартах, чем обеспечили себе заряд позитивных эмоций и хорошего настроения.

В общем зачёте, исходя из суммы набранных баллов, команда 11 батальона ДПС завоевала третье место.

Командный дух, слаженность и взаимопонимание привели к победе инспекторов из Власихи, кубок за второе место у отдела ГИБДД ОМВД России по Ступинскому району.

В целом спортивное событие прошло на дружеской ноте, и даже дух соперничества не внес разногласий между участниками Спартакиады. Сотрудники Госавтоинспекции не только продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, но также получили заряд положительных эмоций: пообщались в неформальной обстановке, ненадолго отвлеклись от рабочих будней. По завершению соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами.

Поддержать сотрудников подмосковной Госавтоинспекции приехали именитые спортсмены, среди которых Альберт Демченко, Александр Зубков и Ирина Слуцкая. Они пожелали автоинспекторам высоких достижений как в спорте, так и в служебной деятельности, выступили в поддержку широкомасштабной социальной кампании «Повод для обгона».

В рамках соревновательного дня более двух тысяч участников и гостей праздника сделали фотоснимки с тематическими плакатами в поддержку акции, а также разместили фотографии в социальных сетях призвав тем самым водителей не совершать неоправданный обгон.

Фотографии в альбоме «Спартакиада», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках























Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 04:26 / Просмотров: 802 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz