RSS
Книжный фестиваль «Красная площадь» открывается в Москве 1 июня
1 июня 2019 года в центре Москвы стартует книжный фестиваль «Красная площадь». В рамках мероприятия гостей фестиваля ждут многочисленные встречи, мастер-классы и много другое.

В частности, 1 июня пройдет Public talk на тему «Современная литература как опора грамотности» с экспертами «Тотального диктанта»

Встречи с писателями Татьяной Степановой, популярным автором детективов, Александрй Марининой, которая презентует новую книгу о Насте Каменской, Дарьей Донцовой,королева иронического детектива и успешный детский писатель представит свои новые книги в обоих жанрах — сказку «Тайна бульдога Именалия» и детектив «Бинокль для всевидящего ока», и другими.

Состоится детский праздник «Волшебный мир Изадоры Мун».
Изадору, дочку вампира и феи обожают дети по всему миру, ей регулярно посвящают мероприятия, а книги о приключениях маленькой вампирши расходятся тысячными тиражами. В программе мастер-класс по изготовлению волшебной палочки, веселые игры с Изадорой и, конечно, подарки всем маленьким гостям.

Программа тут: https://eksmo.ru/eksmo-news/programma-eksmo-na-knizhnom-festivale-krasnaya-ploshchad-2019-ID15491159/
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:58 / Просмотров: 579 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz