RSS
Китайский новый год отметили в Красногорском районе
Китайский новый год отметили в Красногорском районе, сообщает пресс-служба администрации Красногорского района.

Красочные праздничные мероприятия прошли в деревне Путилково, на территории МТВК «‪Гринвуд‬». В торжествах принимали участие руководители администрации Красногорского района во главе с Борисом Рассказовым, а также представители российско-китайского бизнес-сообщества.

Было отмечено, что в этом году ЗАО «Гринвуд» отмечает свой пятилетний юбилей на Красногорской земле. За это время появился современный торгово-выставочный логистический комплекс, состоящий из 15 зданий общей площадью 130 тысяч квадратных метров. В настоящее время в МТВК «Гринвуд» представлено более 200 компаний-арендаторов. В настоящее время ведутся переговоры о строительстве собственной линии по сборке автомобилей и о создании парка высокотехнологичного оборудования.

Помимо общих бизнес-проектов появились и тесные культурные связи. Для изучения китайского языка и культуры, а также для обмена опытом, в Китай регулярно отправляются красногорские художники, ученые, студенты и предприниматели.

Фото пресс-службы администрации Красногорского района


Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:34 / Просмотров: 1196 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz