RSS
"Киномастерская " подведет итоги
В субботу 30 мая состоится большое мероприятие КИНОМАСТЕРСКОЙ закрывающее первый учебный сезон занятий, показов и мастер-классов нашего проекта. Готовится настоящий кинопраздник и мы будем рады видеть как наших постоянных гостей, так и всех тех кому небезразлично современное киноискусство.

НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ - 18:00.
АДРЕС: МУ "Молодёжный центр", г. Красногорск, ул. Речная 20 к.1.
Автобусная остановка "Научно-технический центр".

В ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРА:
- современное короткометражное кино;
- общение с авторами картин - режиссёрами и актёрами;
- практические советы от современных деятелей кинопроизводства;
- СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН;
- показ первых учебных работ слушателей мастерской;
- море поп-корна и целый спектр эмоций!

О НАШИХ ГОСТЯХ:
✔ Константин КОЛЕСОВ – актёр, режиссёр и клипмейкер, автор короткометражных фильмов которые с успехом идут на международных фестивалях (в том числе и Каннском) вызывая острые дискуссии как среди кинокритиков, так и среди зрителей, представит сразу две свои работы - "Аниматор" и "Опасность полного исчезновения".
✔ Максим ЗЫКОВ - актёр, сценарист и продюсер, режиссёр (в числе режиссёрских работ Максима сериал "Универ. Новая общага") представит фильмы "Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло" и "Связь вещей".
✔ Известные актёры Максим ВИНОГРАДОВ и Дмитрий ЧЕБОТАРЁВ представят фильм Максима КУЛАГИНА "Холодильник". Также нам не терпится расспросить наших гостей о новом фильме Максима "Угонщик" вошедшем в официальную программу фестиваля "Кинотавр", который состоится уже в грядущем июне.

ВХОД СВОБОДНЫЙ, ПОП-КОРН БЕСПЛАТНЫЙ!

Даша Махортова
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:19 / Просмотров: 1044 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz