RSS
Киберсражения
27 ноября 2016 года в МУ «Молодежный Центр» состоялись традиционные VIII MiniGames:WeekEnd.

В этот раз участников ожидало много интересного.
Во-первых, появилась новая дисциплина - «Injustice». За победу в «Mortal Combat» и «Injustice» в этот раз сражали около двадцати участников.

В роли «играющего тренера» и ведущего мероприятия как всегда «зажигал» Валерий Ставничий.
Помимо свежей игровой дисциплины гостей Центра в этот воскресный день ждал сюрприз-интерактив, призами в котором стали сладкие вкусняшки. Игроки с удовольствием поучаствовали в игре «Крокодил». Перед началом киберсражений они выходили на сцену и при помощи жестов, мимики и поз показывали слова, предложенные ведущим.

Два часа виртуальных баталий и позитивного общения пролетели незаметно. Победителем в дисциплине «Injustice» стал Роман Хуторнов, в "Mortal Combat" победу одержал новичок мини-игр Сергей Ухов. Им вручили сладкие призы и памятные дипломы.
В конце игры состоялось еще одно награждение. По итогам 2016 года лидером рейтинга в игре "Tekken" стал Илья Бурашников.

Если вы любите компьютерные игры и стремитесь к интересному общению, то вам будут рады на очередных состязаниях MiniGames:WeekEnd.
Приходите сами, приводите своих друзей и знакомых!

Об этих и других компьютерных соревнованиях, которые проходят в Молодежном Центре, вы можете узнать в группе CyberGame RED Hill Красногорск в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/cybergame_krasnogorsk

Е.ХАРИТОНОВА, пресс-служба МУ "Молодежный центр".
Фото Н.Фоминой.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:53 / Просмотров: 776 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz