RSS
«Хрустальные звездочки-2016» в ДК "Подмосковье"
Во Дворце культуры «Подмосковье» г. Красногорск 31 марта состоится концерт первого, регионального, этапа фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2016».

Этот конкурс Федеральная служба судебных приставов проводит с 2008 года, он является единственным в стране, который выявляет и объединяет одаренных детей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов. Цель фестиваля-конкурса – воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка творческой деятельности детей, развитие культурных традиций субъектов Российской Федерации, межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец), «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Начало конкурса – в 11.00. Адрес: г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3, Дворец культуры «Подмосковье».
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 17:37 / Просмотров: 1151 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz