RSS
Хотите поучаствовать в съемках?
8 августа в 13-00 в Красногорск приедет съемочная группа ТВ "Вести-Москва" для съемок репортажа про строительство ЖК "Тетрис".

Желающие могут поучаствовать в разговоре, чтобы показать реальное отношение жителей к этому проекту застройки. Поэтому, если вы сможете в это время подъехать к станции Павшино, вас рады будут видеть. Место встречи - стоянка маршруток рядом с начинающейся стройкой.

Общественное движение "Спасем Красногорск" считает, что на данный момент застройщик пошел на прямые нарушения законодательства РФ, проигнорировав предписание Минкульта в отношении одного из строений, проведя его снос без предварительной экспертизы.

Сколько еще нарушений будет выявлено и получится ли жителям отстоять свое право на нормальную городскую среду будет зависеть от вашей активности.

Полностью тут
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:10 / Просмотров: 1093 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz