RSS
Хор мальчиков отличился в конкурсе
Концертный хор мальчиков Детской хоровой школы «Алые паруса» – художественный руководитель и дирижер Екатерина Толстогузова, концертмейстер Анна Погодина - завоевали II место в III Областном открытом конкурсе хоров мальчиков Подмосковья (г.Дубна), сообщает Управление культуры Красногорского района.

Конкурс учрежден Министерством культуры Московской области в 2011 году и проводится каждые 2 года для учащихся учебных заведений дополнительного образования Московской области и других регионов России.

Сообщается. что за всю историю конкурса в нем приняло участие более тридцати пяти коллективов, в общем количестве участников около 800 человек представлявших различные школы хорового исскуства. Были представлены хоровые коллективы из Дмитрова, Сергиева Посада, Красногорска, Жуковского, Одинцово, Мытищ, Железнодорожного, Реутова, Ногинска, Коломны, Конаково (Тверской области), Калуги и Москвы, Дубны.

В текущем году конкурс посвящался 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 22:55 / Просмотров: 1043 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz