RSS
ХК "Зоркий": Ответы на актуальные вопросы
На самые актуальные вопросы болельщиков в последнее время отвечает президент ХК "Зоркий" Статкевич Владимир Павлович.

Вопрос: Как обстоят дела с будущим команды?
Ответ: Ситуация непростая. Мы сейчас вместе с руководством Красногорского района и города активно работаем над формированием бюджета клуба на будущий сезон. Исходя из этого и будет проходить комплектование команды и будут ставиться задачи на сезон.

Вопрос: Правда ли, что Максима Ишкельдина приглашает к себе «СКА-Нефтяник»?

Ответ: Мы разговаривали с Максимом о его планах на будущее. Он не хочет уходить из «Зоркого».

Вопрос: Останется ли в команде Алмаз Миргазов и почему его не вызвали в состав сборной России на чемпионат мира?

Ответ: У Алмаза действующий контракт до конца следующего сезона. По сборной России - вопрос надо адресовать к тренерам сборной.

Вопрос: Как складывается ситуация по решению федерации в отношении Андрея Рушкина?
Ответ: Юристы работают над этим вопросом, чтобы не выходить за рамки отношений федерации и клуба, так как в «Регламенте» сказано, что решение КДК является окончательным и обжалованию не подлежит. Говоря проще, ни Рушкин, ни клуб не могут на основании этого положения подать апелляцию на решение КДК.

Вопрос: Скажите, прогнозируя будущую ситуацию, как на ваш взгляд будут складываться отношения «Зоркого» с федерацией после окончания всей этой тяжбы, чем бы она ни закончилась?

Ответ: Мы и сейчас, и в будущем будем действовать исключительно в рамках установленных норм и действующего законодательства. И хотим того же самого и от федерации. Все последние события, инициированные федерацией, стали для нас «хорошим уроком». Поэтому все наши заявления и действия впредь будут согласовываться с юристами, как, впрочем, и все заявления, высказывания и действия федерации в отношении клуба «Зоркий» и его сотрудников будут внимательно разбираться юридической службой клуба.

http://www.zorky.ru/news.php?news=1352
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 07:59 / Просмотров: 1023 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz