RSS
КГБ№1 -победитель конкурса

1 место в областном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»  в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости» заняло МЛПУ «Красногорская городская больница № 1».

Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года. С этого года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях.

В региональном этапе конкурса приняло участие 28 организаций различных отраслей промышленности, строительного, оборонного и агропромышленного и транспортного комплексов, отраслей бюджетной сферы экономики из 20 муниципальных образований Московской области.

В соответствии с Порядком проведения конкурса Координаторами Московской областной трехсторонней комиссии принято решение номинировать победителей Московского областного этапа конкурса для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

По информации Министерства по делам печати и информации Московской области.

 

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 05:16 / Просмотров: 2107 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz