RSS
Картинки с выставки
Выставка «Человек и природа - 2015» проходила в ДК «Подмосковье» 5-6 сентября.
Девиз нынешней выставки «Ее величество – Природа».

Хотя «Человек и природа» тоже верно по сути. В рамках выставки можно было познакомиться с природоохранной и экологической деятельностью предприятий Красногорского района, увидеть экопродукты, фрукты и овощи, выращенные в Красногорском районе, разнообразные поделки из природных материалов взрослых и детей.

В этом году все выставочные стойки были расположены на втором этаже Дворца культуры - в белом фойе и в фойе малого зала и разделены по секторам. В секторе школ и детских садов было множество творческих шедевров, выполненных маленькими авторами и их воспитателями В секторе садоводов предлагалось посмотреть, а то и попробовать на вкус, то, что выращивают увлеченные садоводством и огородничеством жители. Досуговые организации знакомили со своим творчеством и творческими людьми, умеющими использовать природные материалы для создания красивых вещей.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:21 / Просмотров: 984 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz