RSS
Карта пунктов сбора вторсырья от Гринпис
Запущена обновлённая версия карты Recyclemap.ru. Теперь у неё новый приятный дизайн, появилась мобильная версия и геолокация. Попробовать новую карту можно по ссылке — https://beta.recyclemap.ru.

Карта подскажет ближайший к вам пункт приёма вторсырья и построит до него пеший маршрут. Чтобы сдать несколько видов вторсырья в одном месте, их нужно отметить в фильтре, и карта покажет доступные варианты.

Ежегодно почти полмиллиона человек находят пункты приёма вторсырья на Recyclemap.ru. Карта уже помогает жителям 69 городов России сдавать в переработку пластик, стекло, бумагу, металл, тетрапак и другие отходы. Recyclemap создают волонтёры, любой желающий может добавить новую точку, и после проверки модератором она появится на карте.

Без вашей помощи мы не сможем добавить админку, чтобы волонтёрам было удобно работать с картой. Это позволит быстрее вносить изменения в существующие пункты и наносить новые. Поддержите нашу работу, чтобы вторсырьё отправлялось в переработку, а не на свалку!
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:10 / Просмотров: 916 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz