RSS
«Карнавальная ночь»для молодежи - завтра
22 декабря в преддверии Нового года во Дворце культуры «Подмосковье» пройдёт молодёжный праздник «Карнавальная ночь».

Программа начнётся в белом фойе в 18:30. В течение часа гостей праздника будет радовать насыщенная интерактивная программа. Организаторы подготовили специальные развлечения, которые не дадут скучать молодёжи, для представителей которой и проводится этот праздник. Гостей ждут необычные конкурсы, розыгрыши новогодних подарков, самый молодёжный хоровод, но и, конечно, не обойдётся без классики - Дед Мороз и Снегурочка будут главными ведущими вечера.

В 19:30 гостям праздника будет предложено проследовать в большой зрительный зал, где начнётся новогоднее театрализованное представление с участием молодёжных творческих коллективов Красногорского района. Фееричная программа, музыка, свет, танцы, трюки, спецэффекты - на сцене будет сполна всего того, что так будоражит воображение. Праздничная программа подарит зрителям настоящую новогоднюю сказку и прекрасное настроение.

Начало в 18:30
Вход свободный!
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 21:22 / Просмотров: 983 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz