RSS
Карета для Золушки
Управление ЗАГС Московской области объявляет конкурс для молодоженов, посвященный 100-летию ЗАГС и 70-летию фильма «Золушка»

Номинации. «Свадебный экипаж»– все участники и транспортное средство выступают в едином, избранном образе, «Семья изобретателей» – фантазийное оформление транспортного средства дополнительными функциями и устройствами, «Самое сказочное транспортное средство» – оформление в стиле сказок, мультфильмов, «Национальный колорит» – оформление транспортного средства в национальных традициях, «Карета Золушки» – специальная номинация к 70-летию фильма, «Приз зрительских симпатий» – на выбор болельщиков конкурса.

Конкурс проводится в два этапа: территориальный – на базе подразделений Главного управления ЗАГС, в городском округе Красногорск на базе Красногорского управления ЗАГС, областной – для победителей территориального этапа, состоится 16 сентября 2017 года в городе Орехово-Зуево.

Заявки принимаются до 1 июня 2017 года.

Участники. Подавшие заявку на участие постоянно проживающие в Московской области семейные пары или собирающиеся вступить в брак. В заявке желающих участвовать в конкурсе указываются: фамилии, имена и отчества, даты рождения, дата регистрации брака, место жительства (обязательно Московская область), контактный телефон, электронная почта, краткое описание выбранного конкурсного образа в стихотворной форме. Участники могут привлекать группы поддержки. Собственное средство передвижения следует соответствующим образом оформить, подготовить описание его также в стихотворной форме.

Контактный телефон Красногорского управления ЗАГС 8 (495) 562-98-28.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:17 / Просмотров: 790 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz