RSS
Карантин по бешенству животных введен в Нахабине
Губернатор Московской области А.Воробьев подписал 20 апреля с.г. постановление, вводящее ограничительные мероприятия (карантин) в границах неблагополучного по бешенству животных населенного пункта: поселок Нахабино городского округа Красногорск Московской области.

Этим постановлением запрещено проведение выставок собак и кошек, выводки и натаски собак, торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории.

Ошраничительные мероприятия (карантин) касаются территории от южной границы села Ангелово до южной границы деревни Тимошкино, далее на север вдоль границы городского округа Красногорск до южной границы села Ангелово.

Главному управлению ветеринарии Московской области предписано разработать и утвердить обязательный для исполнителей план мероприятий по предотвращению распространения и ликвидации очага бешенства животных и принять меры по его реализации.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:59 / Просмотров: 827 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz