RSS
Каникулы в Красногорске


23.12 17:00 Новогодняя программа Народного театра «Перчатка» «Похищение Нового года» КЦ «Архангельское
24.12 18:00 Муниципальный новогодний бал. Вход по приглашениям. ДК «Подмосковье».
24.12 11:00 Новогодний утренник МУ «Молодежный центр» (ул. Речная, д.20/1)

26.12 11:00, 14:00 Новогодний утренник МУ «Молодежный центр» (ул. Речная, д.20/1)
26.12 17:30 Новогодний вечер отдыха для молодежи: конкурсы, розыгрыши, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, концертное шоу  «ТВОРИ ДОБРО»
с участием творческих коллективов Красногорского района и  звезд российской эстрады. Вход по приглашениям ДК «Подмосковье»
26.12 11:00 Новогодняя программа Народного театра кукол «Перчатка» КЦ «Архангельское»
27.12 12:00 Муниципальная ёлка для учащихся муниципальных образовательных учреждений  дополнительного образования детей Красногорского района ДК «Подмосковье»
27.12 18:00 Новогодняя музыкально-развлекательная программа для взрослых «Новый Год настает!» КЦ «Архангельское
28.12 17:00 Отчётный концерт вокальной студии МУ «Молодежный центр» (ул. Речная, д.20/1)
29.12 17:00 Новогодняя елка для детей «Маленькие неприятности большого самовара в новогоднюю ночь» КЦ «Красногорье»
28.12 17:00 Встреча с Дедом Морозом и Снегурочки у Новогодней елки. Спектакль Московского театра кукол «Снежный цветок» КЦ «Красногорье»
29.12 19:00 Новогодняя музыкально-развлекательная программа для взрослых «Новый год настает» КЦ «Архангельское»
30.12 17:00 Новогодняя елка для детей «Маленькие неприятности большого самовара в новогоднюю ночь» КЦ «Красногорье»
30.12 12:00 Детский праздник «Здравствуй, праздник Новый год!» ДК «Подмосковье»

30.12 11:00 Кукольный спектакль, интермедия у елки Московского областного театра кукол «Снежный цветок» КЦ «Архангельское
31.12-01.01 Народное гуляние в новогоднюю ночь Площадь ДК «Подмосковье»
02.01 16:00 Просмотр мультфильма «Полярный экспресс» КЦ «Красногорье»
02.01 17:00 Открытый урок-концерт студии современного танца «Про-Движение» МУ «Молодежный центр»
02.01 12:00 Шахматный турнир КЦ «Красногорье»
03.01 11:00, 14:00 Новогодние утренники-ёлки (с подарками) ДК «Подмосковье»
03.01 12:00 «Новогодний калейдоскоп» Детская игровая программа КЦ «Архангельское
03.01 16:00 «В гостях у сказки» Новогодняя, игровая программа для детей КЦ «Красногорье»
03.01 12:00 Шахматный турнир КЦ «Красногорье»
03.01 15:00 Экскурсия по фотовыставке «Карелия – родина былин и древних рун» МУ «Молодежный центр»
04.01 11:00, 14:00 Новогодние утренники-ёлки (с подарками) ДК «Подмосковье»
04.01 12:00 Шахматный турнир КЦ «Архангельское
04.01 16:00 Мастер класс по латиноамериканским танцам КЦ «Архангельское
04.01 13:00 Новогодняя викторина, игры, конкурсы дискотека «Откроем в сказку дверь» КЦ «Красногорье»
04.01 18:00 Ретро вечер «Рождественские встречи» КЦ «Красногорье»
05.01, 06.01, 10:00 – 17:00
1. Выставка работ учащихся ДХШ посвященная году учителя в Красногорской ДМШ.
2. Постоянная экспозиция работ учащихся  в Красногорской ДХШ.
3. Выставка  лучших работ учащихся за 1-ое полугодие 2010-2011 учебного года.
4. Новогодняя выставка работ учащихся ДХШ посвященная году  КОТоКРОЛИКА.
Детская художественная школа (г. Красногорск, ул. Вокзальная, 27 «А»)
05.01 12:00 Детский праздник «Новогодняя фантазия» ДК «Подмосковье»
05.01 11:00 Интермедия  у елки, спектакль «Подарок для Снегурочки» Ногинский драматический театр КЦ «Красногорье»
05.01 12:00 Шахматный турнир КЦ «Архангельское
05.01 12:00 Тренинг на тему «Стрессоустойчивость» МУ «Молодежный центр»
05.01 13:00 «Зимушка-зима» Конкурс рисунков у елки КЦ «Архангельское»
06.01 11:30, 13:00, 14:20, 16:00, 17:30, 19:00, Мультфильмы «Ёлка в формате 3-D» ДК «Подмосковье»
06.01 12:00 Конкурс «Лучший снеговик» КЦ «Архангельское»
06.01 В гостях  у сказки МУК «РКЦ «Купина»
06.01, 08.01, 09.01, 12:00 Шахматный турнир КЦ «Красногорье»
06.01 17:00 «Рождественские посиделки» Театральной студии МУ «Молодежный центр»

07.01 12:00 Спектакль театра Вахтангова «Снежная королева» ДК «Подмосковье»
07.01 16:00 Литературный вечер «Встреча у самовара» МУ «Молодежный центр»
08.01 11:00 Развлекательная программа для детей поселка Архангельское «Лучший снеговик» КЦ «Архангельское
08.01 12:00 Спектакль Центра Духовной культуры «Поллианна» ДК «Подмосковье»
08.01 15:00 Экскурсия по фотовыставке «Карелия – родина былин и древних рун» МУ «Молодежный центр»
08.01 16:00 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОРГАННЫЙ КОНЦЕРТ Исполнители: лауреат всероссийских конкурсов,  артист Самарского Государственного театра оперы и балета, студент Самарской Академии культуры и искусств -  Владимир Учайкин (скрипка) и
лауреат всероссийских и международных конкурсов, студентка Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского - Анна Учайкина (орган)
ВХОД СВОБОДНЫЙ. Концертный зал «Алые паруса» (г.Красногорск, ул. Ленина,д.30-в)
09.01 12:00 Детский праздник «Огни Рождественской ёлки» ДК «Подмосковье»
09.01 Рождественский концерт Концертный зал
10.01 12:00 Спектакль Областного театра кукол «Белоснежка» ДК «Подмосковье»
10.01 12:00 Шахматный турнир КЦ «Архангельское
10.01 16:00 Музыкально-поэтический клуб-концерт песни «Анарк - речной остров» МУ «Молодежный центр»
Со 2.01.2011г. Рождественская выставка живописи, графики и декоративно – прикладного искусства ТОКХ «ЛИК» МУК «Красногорская картинная галерея»

МУК «Красногорская Центральная Библиотечная Система»


3.01 11:00 «Здравствуй, гостья Зима»: Утренник для начальных классов, школа «Исток» Городской филиал № 1

3.01 12:00 «Загадки Деда Мороза»: Викторина для начальных классов Степановский сельский филиал
3.01 13:00 «Новый Год – праздник мира»: Литературно-игровая программа Архангельский сельский филиал
4.01 14:00 «Веселый Новый Год»: Викторина для начальных классов Опалиховский городской филиал
4.01 12:00 «История Новогодних игрушек»: Беседа для школьников Нахабинский городской филиал
4.01 14:00 «Новогодняя викторина»: Викторина для школьников Марьинский сельский филиал
5.01 12:00 «Загадки от Деда Мороза»: Сказочная викторина Детский филиал № 20
5.01 11:00 «Новогодние приключения»: Утренник для детей Путилковский сельский филиал
6.01 12:00 «Здравствуй, Новый год»: Новогодняя елка в школе №6 Детский филиал № 22
6.01 13:00 «В гости сказка к нам пришла»: Викторина Коростовский сельский филиал
6.01 12:00 «Зимний бал»: Викторина по сказкам совместно с ДК «Поздняково» Николо-Урюпинский сельский филиал
6.01 12:00 «Зимушка – зима»: Викторина, загадки Нахабинский городской филиал
7.01 12:00 «Под чистым небом Рождества»: Беседа Городской филиал № 6
8.01 12:00 «В гостях у Деда Мороза»: Конкурс детских рисунков. История Нового года - беседа Центральная библиотека
8.01 13:00 «Скоро, скоро Новый Год, Он торопится, идет»: Конкурс стихов Петрово-Дальневский сельский филиал
9.01 14:00 «Откроем в сказку дверь»: Викторина Павшинский городской филиал
9.01 12:00 «Великий Устюг – Родина Деда Мороза»: Беседа Ильинский сельский филиал
10.01 12:00 «Гирлянды сказок»: Викторина Ильинско-Усовский сельский филиал
10.01 12:00 «Праздник Рождества»: Беседа Грибановский сельский филиал

«Детская студия «Умка» приглашает друзей»

5 января начало в 12:00 КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «АЛЫЕ ПАРУСА», ул.Ленина, д.30-В
Добавил(а) Dinka / 21.01.2020 в 23:04 / Просмотров: 1758 / Новости
Комментарии / 0
Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+