RSS
Кандидаты в губернаторы МО должны собрать 196 подписей. Но каких!
В рамках избирательной кампании на выборах губернатора в Подмосковье кандидаты должны представить в Мособлизбирком 196 подписей в поддержку своей кандидатуры, сообщил начальник Управления взаимодействия с участниками избирательного процесса Избирательной комиссии Московской области Олег Селекзянов.

«Если кандидат обязан представить 196 подписей, он может представить больше на пять процентов - это 205 подписей. <...> Подписи депутатов и глав муниципальных районов и городских округов должны быть собраны не менее чем в трех четвертях муниципальных районов и городских округов - это 51 муниципальное образование», – сказал Селекзянов.

Общее число подписей в поддержку выдвижения кандидата составляет 196, из них одна половина подписей должна принадлежать депутатам и главам поселений, а другая - депутатам и главам муниципальных районов и городских округов.

Подписи должны быть представлены в Мособлизбирком не ранее 25 июня и не позднее 5 июля.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:25 / Просмотров: 871 / Выборы -2018
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz