RSS
Какие фильмы идут в mori-cinema с 18 по 24 октября

«Семь психопатов» криминальная комедия режиссера Мартина МакДона. В ролях Колин Фаррелл,  Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен,  Вуди Харрельсон,  Ольга Куриленко и др. Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.
Категория 18+

«Алекс Кросс» остросюжетный детективный фильм режиссёра Роба Коэна. Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.
Категория 16+

«Монстры на каникулах» в формате 3D, семейный мультфильм. Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда…
Категория 6+

«Как по маслу», комедия. История о девочке, удочеренной в маленьком городке на Среднем Западе, которая открывает в себе талант вырезания скульптур из сливочного масла. В фильме переплетено несколько сюжетных линий, отчаянный юмор о сексе и политике, и… много скульптур из сливочного масла.
Категория 16+

«Ограбление казино», криминальный триллер. Во время подпольной игры в покер совершено ограбление, и угроза повисла над всем воровским сообществом. Воротилы мафии рассчитывают, что Джеки Коган найдет виновных. Однако, вращаясь среди нерешительных заказчиков, жуликов-ростовщиков, усталых убийц и тех, кто спланировал «дело», даже специалисту трудно сохранить контроль над ситуацией…
Категория 18+

«Паранормальное явление 4», ужасы. Действие разворачивается спустя 5 лет с момента событий фильма «Паранормальное явление 2». Элис и её бойфренд Алекс вместе с родителями продолжают бороться с паранормальной активностью в их доме.
Категория 16+

«Аэротачки», мультфильм в формате 3D. В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара.
Категория 0+

«Франкенвини» анимационный фильм в формате 3D режиссера Тима Бёртона. Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия…
Категория 12+

«Синистер» фильм ужасов режиссера Скотта Дерриксона. Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. В его доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких.
Категория 18+

«Самый страшный фильм» в формате 3D. Молодежная комедийная пародия на фильмы о зомби.
Категория 16+

«Любовь с акцентом» «Любовь с акцентом» режиссера Резо Гигинеишвили – фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей.
Категория 16+

«Дом в конце улицы» триллер, ужасы. Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара и ее дочь еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре очень ужасной истории. Когда окажется, что вблизи живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды.
Категория 16+

 

Адрес: МО г. Красногорск коммунальный квартал д.3 ТРЦ "Июнь" (4 этаж)
тел. 8(495)229-67-67
сайт: mori-cinema.ru

Шесть цифровых залов, 3D формат, кинобар, игровая зона, лазерный 3D тир, кинокафе с блюдами японской кухни и fusion меню.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:55 / Просмотров: 2040 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz