RSS
Какое нарушение ПДД вы считаете самым серьезным?
Госавтоинспекция проводит социологическое исследование, в ходе которого всем посетителям официальных сайтов МВД России www.mvd.ru и Госавтоинспекции www.gibdd.ru предлагается определить, о каких нарушениях правил дорожного движения они стали бы сообщать в ГИБДД и какой формат обращения им представляется наиболее удобным.

Опрос проводится в преддверии VI Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который пройдет в Санкт-Петербурге в сентябре. Основной тематикой форума станет роль гражданского общества в деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения.

Одним из ключевых условий для снижения количества ДТП является формирование в обществе дорожной культуры, ведение непрерывного диалога с участниками дорожного движения, а также поддержка широкой общественности в предупреждении подобных правонарушений.

Серия опросов призвана отразить готовность общественности к участию в решении вопросов дорожной безопасности

Уважаемые красногорцы! Приглашаем вас принять участие в соцопросе, тем самым выразить свою гражданскую позицию и присоединиться к общей миссии сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

Ссылка для соцопроса:

https://xn--b1aew.xn--p1ai/blanks/issledovanie

Ст.госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
А. В. Ершова
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:48 / Просмотров: 844 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz