RSS
Как Тула стала Красногорском
Пассажиры пригородных электричек, которые прибывали в Алексин, с удивлением обнаружили, что город переименовали в Красногорск. Именно такая надпись встречала людей на вокзале. Однако она оказалась кинодекорацией. На целый день перрон превратился в площадку для съёмок фильма «Чёрная кошка», сообщают Вести.Тула.

Работает над картиной кинокомпания «Русское» по заказу телеканала «Россия». Сценарий 16-серийного фильма по книге братьев Вайнеров «Эра милосердия» написан Олегом Маловичко. Режиссёр-постановщик картины Антон Сиверс. Он известен зрителю по криминальному сериалу «Охота на Золушку», фильмам «Поцелуй бабочки» и «Василиса».

В фильме задействованы такие звёзды российского кино как Михаил Боярский, Игорь Петренко, Екатерина Гусева. Съёмки сериала будут проходить также в соседней Калуге и Подмосковье до февраля 2016 года. А увидеть картину, по словам авторов, зрители смогут не ранее осени 2016-го.



Тула.вести
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 14:25 / Просмотров: 1092 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz