RSS
Как платить за техосмотр в частной фирме

Обычно, при прохождении ГТО, владелец транспортного средства представляет две квитанции: об оплате государственной пошлины(300 руб) и за проведение ГТО с использованием средств технического диагностирования(515 руб). 
Вместе с тем, в ряде подразделений Госавтоинспекции региона к проведению ГТО с использованием средств технического диагностирования, согласно постановлению Правительства РФ, привлечены частные фирмы, располагающие, необходимыми техническими средствами и персоналом. Если вы проходите техосмотр именно в такой,  необходимо оплатить три квитанции: госпошлину и две – за проведения ГТО. 30% оплаты в этом случае, т.е. 154,5 руб идут в госказну, а 70%, т.е. 360,5 руб. - на счет данной фирмы. Такая схема уже действует в Воскресенском, Каширском, Клинском, Коломенском, Красногорском, Ленинском, Люберецком, Мытищинском, Наро-Фоминском, Одинцовском, Подольском, Раменском, Серпуховском, Химкинском, Шатурском районах; г.о. Голицыно, Дубна, Долгопрудный, Жуковский и Троицк.

Источник http://www.cinform.ru/

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:18 / Просмотров: 1480 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz