RSS
Как избежать штрафа Госадмтехнадзора? Совет от ТПП
Подведены итоги совместной работы Госадмтехнадзора и Торгово-промышленных палат городов и районов Московской области с начала 2019 года.

В результате совместных рейдов с участием внештатных инспекторов ведомства и представителей организаций, входящих в состав ТПП МО, без штрафа устранены нарушения в сфере чистоты и порядка на 309 объектах предпринимательства.

Благодаря рейдам предприниматели оперативно отреагировали на замечания, наладили уборку своих территорий и привели в порядок свои объекты благоустройства.
- Эффективность таких рейдов заключается в том, представители ТПП Московской области дали возможность представителям бизнеса сэкономить на штрафах и направить на наведение чистоты, порядка и благоустройства более 4 миллионов рублей. Кроме того, общественники призывают предпринимателей малого и среднего звена ответственно относиться к содержанию и благоустройству своих территорий, - прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Всего с начала года инспекторы и представители Торгово-промышленных палат выдали различным коммерческим организациям 440 предписаний на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:10 / Просмотров: 614 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz