RSS
Кадетские классы МЧС и пожарной охраны открылись в го Красногорск
На базе школы №20 в деревне Путилково и красногорской гимназии №2 открыты кадетские классы МЧС и пожарной охраны, ученики которых будут постигать азы пожарно-спасательного дела.

В специальные классы попали далеко не все желающие, а таких было много. Кадетам необходимо иметь хорошую физическую подготовку и крепкое здоровье. Дисциплину ребята показали уже на первом занятии: смирно сидя за партами и не нарушая тишину, ученики внимательно слушали, как классный руководитель рассказывает про распорядок в школе и систему обучения. Теперь уроки у ребят будут начинаться с построения.

Пройдут школьные годы, девочки и мальчики станут взрослыми и в дальнейшем пойдут поступать в вузы МЧС, имея за плечами уже определённый багаж знаний в нелегкой, но благородной профессии.

Фото ОНД по городскому округу Красногорск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области и с сайта школы №20.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:06 / Просмотров: 1444 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz